В Абыйском улусе провели субботник в рамках акции \"Вода России\"
25 июня 2026 года на берегу реки Индигирка в поселке Белая Гора Абыйского района состоялся экологический субботник в рамках Всероссийской акции «Вода России».
26.06.2026 Минэкологии РС(Я)
26.06.2026 Минэкологии РС(Я)